Группа День недели Начало занятий Время Аудитория Ф.И.О. преподавателя
М-1 Воскресенье 15.09.19 09.00 - 11.25  470/3а Овчинникова Наталья Николаевна
М-2 Воскресенье 15.09.19 11.35 - 14.00  472/3а Овчинникова Наталья Николаевна
М-3 Воскресенье 15.09.19 09.00 - 11.25 474/3а Алябьева Юлия Владимировна
М-4 Воскресенье 15.09.19 11.35 - 14.00 476/3а Алябьева Юлия Владимировна
М-5 Воскресенье 29.09.19 11.35 - 14.00 478/3а Евдокимова Наталья Алексеевна
 Н-1м Воскресенье  06.10.19 09.00 - 11.25   475/3а  Решетникова Наталья Владимировна
           
Ф-1 Воскресенье 15.09.19 11.35 - 14.00  470/3а Пейсахов Юрий Борисович
Ф-2 Воскресенье  15.09.19 09.00 - 11.25  472/3а Пейсахов Юрий Борисович
Ф-3 Воскресенье  15.09.19 11.35 - 14.00  474/3а Незнаева Татьяна Владимировна
Ф-4 Воскресенье 29.09.19 09.00 - 11.25  478/3а Подзерко Галина Владимировна
           
Р-1 Воскресенье 29.09.19 09.00 - 11.25 480/3а Раевская Мария Валерьевна
Р-2 Воскресенье 29.09.19 11.35 - 14.00  480/3а Бернат Оксана Станиславовна
Р-3 Воскресенье  29.09.19  14.10 - 16.35   480/3а Богданович Татьяна Геннадьевна
Р-4  Воскресенье  06.10.19  11.35 - 14.00 354а/3а  Богданович Татьяна Геннадьевна
           
О-1 Воскресенье 29.09.19 09.00 - 11.25  509/3а Русских Людмила Викторовна
О-2 Воскресенье 29.09.19 11.35 - 14.00  509/3а Русских Людмила Викторовна
О-3 Воскресенье 29.09.19 14.10 - 16.35   509/3а Русских Людмила Викторовна
           
И-1 Воскресенье 29.09.19 09.00 - 11.25 467/3а Журавлева Нелли Сергеевна
И-2 Воскресенье 29.09.19 11.35 - 14.00 467/3а Журавлева Нелли Сергеевна
           
М-11 Понедельник 16.09.19 17.05 - 19.30 475/3а Коржова Мария Евгеньевна  
М-41 Четверг 19.09.19 17.05 - 19.30   461/3а  Кочеткова Галина Сергеевна
М-61  Суббота 21.09.19 17.05 - 19.30   341 гл.к. Евдокимова Наталья Алексеевна
           
Ф-21 Вторник 17.09.19 17.05 - 19.30  461/3а Незнаева Татьяна Владимировна
Ф-31 Среда 18.09.19 17.05 - 19.30 461/3а Подзерко Галина Владимировна
Ф-61 Суббота 21.09.19 17.05 - 19.30 408 гл.к. Бауэр Нина Михайловна
           
Р-51 Пятница 04.10.19 17.05 - 19.30 463/3а Корнилова Лариса Николаевна   
Р-52  Пятница 04.10.19 17.05 - 19.30   470/3а Тихомирова Людмила Николаевна
           
О-11 Понедельник 30.09.19 17.05 - 19.30  360а/гл.к. Русских Людмила Викторовна 
О-31 Среда  02.10.19 17.05 - 19.30 475/3а Русских Людмила Викторовна 
           
Инфо-11
(теорет. основы информатики)
Понедельник 16.09.19 17.05 - 19.30 802/3б  Плаксина Юлия Геннадьевна
Инфо-31
(программирование)
Среда 18.09.19 17.05 - 19.30 454/2 Топольский Дмитрий Валерианович
Инфо-51
(теорет. основы информатики)
Пятница 20.09.19  17.05 - 19.30 802/3б Плаксина Юлия Геннадьевна
           
Х-21 Вторник  01.10.19 17.05 - 19.30 360 гл.к. Колодкина Ольга Сергеевна
Б-41 Четверг 03.10.19 17.05 - 19.30 453/гл.к. Колодкина Ольга Сергеевна