Уважаемые слушатели физико-математической школы!

В данном разделе будет публиковаться актуальная информация по дистанционному обучению ФМШ. Следите за обновлениями.

В связи с распоряжением Правительства Челябинской области с 6 апреля до особого распоряжения приостанавливается посещение слушателями программ дополнительного образования.

Это вынужденная мера, которая связана с негативной эпидемиологической обстановкой в нашем регионе.

Что касается занятий в Физико-математической школе, то нами, до последнего момента, рассматривалось несколько вариантов выхода из ситуации, включая приостановку занятий с последующим их восстановлением после снятия ограничений.

Этот вариант мы отклонили по причинам, основными из которых являются необходимость в систематической и качественной подготовке по предметам. В связи с этим учащиеся всех классов переводятся на дистанционную форму обучения.

Регистрация 9-11 классов до 12 апреля. Регистрация 5-8 классов c 15 по 21 апреля на портале do.susu.ru

Мы дорожим каждым из вас и принимаем все меры для нераспространения инфекции среди преподавателей и слушателей физико-математической школы.

Выражаем уверенность, что эпидемия не нарушит личные планы каждого из вас и что все слушатели с полной ответственностью подойдут к дистанционной форме обучения.